UMPIRY
PT
Evan Furness
França · Simples · Mão direita · 28 anosFrança · 28 anos · Mão direita

Evan Furness: ranking, programação e estatísticas

Evan Furness é natural da França e tem perfil no Umpiry, com estatísticas, resultados e ranking. Data de nascimento: 13 de agosto de 1998. Furness joga com a mão direita. Furness mede 1,73 m e pesa 66 kg. Furness tem retrospectos próximos no saibro (51%, 46-45) e em quadra dura (45%, 55-67).

Esta página reúne a programação, os resultados recentes, a fase atual e o retrospecto em cada superfície de Evan Furness. Cada partida leva ao confronto direto (H2H) e à prévia da partida, e o placar é atualizado ao vivo durante a partida.

O nível atual

Fase atual

Temporada 20262026
Detalhamento completo da temporada →
0–10%
Últimos 60 diasÚltimos 60 dias0-0
Sequência atualSequênciaD4Gutierrez O. · Noumea CH, 1ª rodada do qualifying · 1-6 2-6
Títulos 2026Títulos0
Últimas 15 partidas · da mais antiga à mais recenteV = verde · D = preto

Furness venceu o primeiro set em 15 das últimas 30 partidas

Furness venceu 3 de 8 sets decisivos

Detalhamento completo da temporada →

Índices e pontos fortes

Avaliações do Umpiry · atualizadas todos os dias
Como os índices são calculados →Cálculo →
Elo Umpiry · geral1.644Pico da carreira: 1.777

Além de hoje · rivalidades e carreiraAlém de hoje

Mais no Umpiry · descobrir

Perguntas frequentes · Evan FurnessPerguntas frequentes

Quanto mede Evan Furness?

Evan Furness mede 1,73 m.

Quanto pesa Evan Furness?

Segundo o Wikidata, Evan Furness pesa 66 kg.

Evan Furness: qual é a data de nascimento?

Data de nascimento: 13 de agosto de 1998 (28 anos).

De onde é Evan Furness?

Evan Furness é natural da França.

Com qual mão joga Evan Furness?

Evan Furness joga com a mão direita.

Quem é o coach de Evan Furness?

Coach: Glenn Le Flochmoen.

Evan Furness: qual é o retrospecto no saibro?

No saibro, Evan Furness soma 46-45 (51% de vitórias).

Evan Furness: qual é o retrospecto em quadra dura?

Evan Furness, retrospecto em quadra dura: 55-67 (45% de vitórias).