UMPIRY
PT

M25 Jakarta 7 2023: programação, resultados e estatísticas

ITF M25 · SimplesITF M25Quadra duraIndonésia
M25 Jakarta 7 2023
13–20 de agosto de 2023Encerrado
Título: Leo Borg · final em dom, 20 ago

Chave de 32 · Quadra dura

Chave de 32 · Quadra dura

Quem venceu e como foi a semana

Campeão 2023

Leo BorgATP nº 617venceu Mott B. na final6-2 6-05 vitórias, 1 set perdido
Ver a final →
CampeãoBorg L.Suécia
FinalistaMott B.Austrália
Final6-2 6-0
Cabeças de chave nas quartas0 de 8Borg L., Mott B. e mais 6, sem cabeça de chave
Ver a final →
História e contexto

Títulos recentes

Títulos recentes2023 Borg L.
Histórico do torneio →Ocultar o histórico ▴

Histórico de títulos

2023Leo Borg venceu Blake Mott6-2 6-0

Sobre o torneio

M25 Jakarta 7: um torneio masculino do circuito ITF. País: Indonésia. A edição de 2023 aconteceu de 13 a 20 de agosto. As partidas são disputadas em quadra dura. Na chave de simples, 32 jogadores disputam o título, da 1ª rodada à final. A página reúne a programação das partidas, os resultados ao vivo e todos os resultados da edição atual; cada partida dá acesso ao confronto direto, à forma recente e à análise prévia.

A quadra dura oferece quique regular e velocidade média, o que favorece o tênis completo e recompensa a precisão e a regularidade.

Mais no Umpiry · para explorar

Perguntas frequentes · M25 Jakarta 7 2023Perguntas frequentes

Quem venceu o torneio M25 Jakarta 7 2023?

Leo Borg venceu o torneio M25 Jakarta 7 2023, derrotando Blake Mott na final.

Qual foi o placar da final do torneio M25 Jakarta 7 2023?

Leo Borg venceu Blake Mott por 6-2 6-0 na final do torneio M25 Jakarta 7 2023.

Quem disputou a final do torneio M25 Jakarta 7 2023?

A final do torneio M25 Jakarta 7 2023 foi disputada por Leo Borg e Blake Mott.

Em que superfície são disputadas as partidas do torneio M25 Jakarta 7?

As partidas do torneio M25 Jakarta 7 são disputadas em quadra dura.

Qual é o circuito do torneio M25 Jakarta 7?

O torneio M25 Jakarta 7 faz parte do circuito ITF.