UMPIRY
PT

Moez Echargui contra Mickael Kaouk — Brest, Qualifying, chave de 32

BrestQualifying, chave de 32QualifyingQuadra duradom, 25 out · 13:00Encerrada1h06min

Moez Echargui vence Mickael Kaouk por 6-3 6-2 no qualifying do torneio de Brest, em quadra dura.

Contexto essencial

Como a partida foi decidida

Gerado automaticamente

Echargui M. vence sem perder nenhum set, com 3 quebras.

  • QuebrasEchargui M. 3 · Kaouk M. 0
  • Pontos ganhos com o 1º saqueEchargui M. 76% · Kaouk M. 81%
  • AcesEchargui M. 3 · Kaouk M. 4

Viradas da partida

Quando a partida virou
  1. Set 14–2QuebraEchargui M. · Quebra sem devolução
  2. Set 23–2QuebraEchargui M. · Quebra sem devolução

Probabilidade de vitória ao longo da partida

i
100%Echargui M.
0%Kaouk M.
Encerrada · 6–3 6–2
1–01–12–12–23–24–25–25–36–30–11–11–22–23–24–25–26–2Set 1 · 6–3Set 2 · 6–2
  1. Quebra: Echargui M.
  2. Set vencido: Echargui M.
  3. Quebra: Echargui M.
  4. Quebra: Echargui M.
  5. Set vencido: Echargui M.
Moez EcharguiMickael Kaouk
Registrada durante a partida
Games de saqueEchargui M.: saque nunca perdido · Kaouk M.: saque perdido 3 vezes.
  • Game de saque vencido a 0 ou 15
  • Game de saque vencido a 30
  • Game de saque vencido a 40 ou após iguais
  • Game de saque perdido
  • Resultado desconhecido
Echargui M.
9/9Kaouk M.
5/8
Set 1Set 2

Momentum da partida

Partida inteiraEchargui M.Kaouk M.
EquilibradoEchargui M.Kaouk M.
Controle no fim da partidaEchargui M.100
10Últimos 12 pontos2
16Últimos 3 games8
3/4Break points0/1

Quebra de saque

Estatísticas da partida

Echargui M.Kaouk M.
Saque
  • 3Aces4
  • 0Duplas faltas2
  • 76%Pontos ganhos com o 1º saque81%
  • 100% · 9/9Games de saque vencidos63% · 5/8
Devolução
  • 75%Break points convertidos0%
  • 3Quebras de saque0

Chave

Perfis em resumo

Antes da partida
Echargui M.Kaouk M.1.693Elo1.5141.624Elo em quadra dura1.5006-4Últimas 10 partidas4-633Idade18Carreira: US$ 570.0002026: US$ 271.000GanhosCarreira: US$ 14.0002026: US$ 9.000

Informações da partida

  • Início13:00 horário local
  • Duração1h06min