UMPIRY
PT

Daniel Elahi Galan contra Boris Arias — Guayaquil, Qualifying, chave de 32

GuayaquilQualifying, chave de 32QualifyingSaibrodom, 25 out · 10:00EncerradaDesistência

Desistência · Desistência durante a partida: Boris Arias.

No qualifying do torneio de Guayaquil, Daniel Elahi Galan vence após a desistência de Boris Arias (6-1 1-0).

Como a partida foi decidida

Gerado automaticamente

Galan D. vence após a desistência de Arias B.

  • QuebrasGalan D. 3 · Arias B. 0
  • Pontos ganhos com o 1º saqueGalan D. 88% · Arias B. 20%
  • AcesGalan D. 1 · Arias B. 1

Viradas da partida

Quando a partida virou
  1. Set 13–1QuebraGalan D. · Quebra sem devolução

Probabilidade de vitória ao longo da partida

i
100%Galan D.
0%Arias B.
Desistência · 6–1 1–0
1–01–12–13–14–15–16–11–0Set 1 · 6–11–0S2 · 1–0Set 2 · 1–0
  1. Quebra: Galan D.
  2. Quebra: Galan D.
  3. Set vencido: Galan D.
  4. Quebra: Galan D.
Daniel Elahi GalanBoris Arias
Registrada durante a partida
Games de saqueGalan D.: saque nunca perdido · Arias B.: saque perdido 3 vezes.
  • Game de saque vencido a 0 ou 15
  • Game de saque vencido a 30
  • Game de saque vencido a 40 ou após iguais
  • Game de saque perdido
  • Resultado desconhecido
Galan D.
4/4Arias B.
1/4
Set 1Set 2

Momentum da partida

Partida inteiraGalan D.Arias B.
EquilibradoGalan D.Arias B.
Controle no fim da partidaGalan D.100
11Últimos 12 pontos1
12Últimos 3 games2
2/4Break points0/0

Quebra de saque

Estatísticas da partida

Galan D.Arias B.
Saque
  • 1Aces1
  • 0Duplas faltas1
  • 88%Pontos ganhos com o 1º saque20%
  • 100% · 4/4Games de saque vencidos25% · 1/4
Devolução
  • 50%Break points convertidos0%
  • 3Quebras de saque0

Chave

Perfis em resumo

Antes da partida
Galan D.Arias B.1.729Elo1.4401.663Elo no saibro1.4413-7Últimas 10 partidas2-830Idade32191 cmAltura185 cmDireitaMãoDireita

Informações da partida

  • Início10:00 horário local