UMPIRY
PT
Shuichi Sekiguchi
Japão · Simples · Mão direita · 35 anosJapão · 35 anos · Mão direita

Shuichi Sekiguchi: ranking, programação e estatísticas

Shuichi Sekiguchi é natural do Japão e tem perfil no Umpiry, com estatísticas, resultados e ranking. Data de nascimento: 15 de julho de 1991. Sekiguchi joga com a mão direita. Sekiguchi mede 1,68 m e pesa 66 kg.

Esta página reúne a programação, os resultados recentes, a fase atual e o retrospecto em cada superfície de Shuichi Sekiguchi. Cada partida leva ao confronto direto (H2H) e à prévia da partida, e o placar é atualizado ao vivo durante a partida.

O nível atual

Fase atual

Temporada 20262026
Detalhamento completo da temporada →
0–0—
Últimos 60 diasÚltimos 60 dias0-0
Sequência atualSequênciaD1Cui J. · Zhangjiagang CH, 2ª rodada do qualifying · 1-6 2-6
Títulos 2026Títulos0
Últimas 15 partidas · da mais antiga à mais recenteV = verde · D = preto

Sekiguchi venceu o primeiro set em 11 das últimas 30 partidas

Sekiguchi venceu 2 de 6 sets decisivos

Detalhamento completo da temporada →

Índices e pontos fortes

Avaliações do Umpiry · atualizadas todos os dias
Como os índices são calculados →Cálculo →
Elo Umpiry · geral1.666Pico da carreira: 1.705

Além de hoje · rivalidades e carreiraAlém de hoje

Mais no Umpiry · descobrir

Perguntas frequentes · Shuichi SekiguchiPerguntas frequentes

Quanto mede Shuichi Sekiguchi?

Shuichi Sekiguchi mede 1,68 m.

Quanto pesa Shuichi Sekiguchi?

Segundo o Wikidata, Shuichi Sekiguchi pesa 66 kg.

Shuichi Sekiguchi: qual é a data de nascimento?

Data de nascimento: 15 de julho de 1991 (35 anos).

De onde é Shuichi Sekiguchi?

Shuichi Sekiguchi é natural do Japão.

Com qual mão joga Shuichi Sekiguchi?

Shuichi Sekiguchi joga com a mão direita.

Shuichi Sekiguchi: qual é o retrospecto em quadra dura?

Shuichi Sekiguchi, retrospecto em quadra dura: 86-100 (46% de vitórias).