UMPIRY
PT
Ivo Klec
Eslováquia · Simples · Mão direita · 45 anosEslováquia · 45 anos · Mão direita

Ivo Klec: ranking, programação e estatísticas

Ivo Klec é natural da Eslováquia e tem perfil no Umpiry, com estatísticas, resultados e ranking. Data de nascimento: 28 de novembro de 1980. Klec joga com a mão direita. Klec mede 1,83 m e pesa 79 kg. Klec tem retrospectos próximos no saibro (35%, 17-31) e em quadra dura (35%, 24-44).

Esta página reúne a programação, os resultados recentes, a fase atual e o retrospecto em cada superfície de Ivo Klec. Cada partida leva ao confronto direto (H2H) e à prévia da partida, e o placar é atualizado ao vivo durante a partida.

O nível atual

Fase atual

Temporada 20262026
Detalhamento completo da temporada →
0–0—
Últimos 60 diasÚltimos 60 dias0-0
Sequência atualSequênciaD8Poljak D. · Poprad Tatry CH, 1ª rodada do qualifying · 2-6 6-4 3-6
Títulos 2026Títulos0
Últimas 15 partidas · da mais antiga à mais recenteV = verde · D = preto

Klec venceu o primeiro set em 10 das últimas 30 partidas

Klec venceu 0 de 7 sets decisivos

Detalhamento completo da temporada →

Índices e pontos fortes

Avaliações do Umpiry · atualizadas todos os dias
Como os índices são calculados →Cálculo →
Elo Umpiry · geral1.605Pico da carreira: 1.652

Além de hoje · rivalidades e carreiraAlém de hoje

Rivalidades

Mais confrontos
Belfer D.3 confrontos diretos3-03 confrontos
Prpic F.3 confrontos diretos0-33 confrontosPerfil →Chadaj A.2 confrontos diretos1-12 confrontosPerfil →
Barbu A.2 confrontos diretos2-02 confrontos
Filenkov A.2 confrontos diretos2-02 confrontos
Setkic A.2 confrontos diretos2-02 confrontosPerfil →

Os confrontos mais frequentes. O retrospecto V-D soma, para Klec, todas as partidas disponíveis, com exceção do qualifying.

Mais no Umpiry · descobrir

Perguntas frequentes · Ivo KlecPerguntas frequentes

Quanto mede Ivo Klec?

Ivo Klec mede 1,83 m.

Quanto pesa Ivo Klec?

Segundo o Wikidata, Ivo Klec pesa 79 kg.

Ivo Klec: qual é a data de nascimento?

Data de nascimento: 28 de novembro de 1980 (45 anos).

De onde é Ivo Klec?

Ivo Klec é natural da Eslováquia.

Com qual mão joga Ivo Klec?

Ivo Klec joga com a mão direita.

Quem é o coach de Ivo Klec?

Coaches: Alexander Klec e Alexander Jr..

Ivo Klec: qual é o retrospecto no saibro?

No saibro, Ivo Klec tem 17-31 (35% de vitórias).

Ivo Klec: qual é o retrospecto em quadra dura?

Em quadra dura, Ivo Klec soma 24-44 (35% de vitórias).