UMPIRY
PT
Fedor Chervyakov
Rússia · Simples · Mão direita · 33 anosRússia · 33 anos · Mão direita

Fedor Chervyakov: ranking, programação e estatísticas

Fedor Chervyakov é natural da Rússia e tem perfil no Umpiry, com estatísticas, resultados e ranking. Data de nascimento: 13 de janeiro de 1993. Chervyakov joga com a mão direita. Chervyakov mede 1,83 m e pesa 80 kg.

Esta página reúne a programação, os resultados recentes, a fase atual e o retrospecto em cada superfície de Fedor Chervyakov. Cada partida leva ao confronto direto (H2H) e à prévia da partida, e o placar é atualizado ao vivo durante a partida.

O nível atual

Fase atual

Temporada 20262026
Detalhamento completo da temporada →
0–0—
Últimos 60 diasÚltimos 60 dias0-0
Sequência atualSequênciaD2Tiurnev E. · Moscow CH, 1ª rodada do qualifying · 4-6 1-6
Títulos 2026Títulos0
Últimas 7 partidas · da mais antiga à mais recenteV = verde · D = preto
Detalhamento completo da temporada →

Índices e pontos fortes

Avaliações do Umpiry · atualizadas todos os dias
Como os índices são calculados →Cálculo →
Elo Umpiry · geral1.461Pico da carreira: 1.506

Além de hoje · rivalidades e carreiraAlém de hoje

Rivalidades

Mais confrontos

Os confrontos mais frequentes. O retrospecto V-D soma, para Chervyakov, todas as partidas disponíveis, com exceção do qualifying.

Mais no Umpiry · descobrir

Perguntas frequentes · Fedor ChervyakovPerguntas frequentes

Quanto mede Fedor Chervyakov?

Fedor Chervyakov mede 1,83 m.

Quanto pesa Fedor Chervyakov?

Segundo o Wikidata, Fedor Chervyakov pesa 80 kg.

Fedor Chervyakov: qual é a data de nascimento?

Data de nascimento: 13 de janeiro de 1993 (33 anos).

De onde é Fedor Chervyakov?

Fedor Chervyakov é natural da Rússia.

Com qual mão joga Fedor Chervyakov?

Fedor Chervyakov joga com a mão direita.