UMPIRY
IT

Valentin Garay vs Vicente Jose Benitez — M15 Joao Pessoa, turno da 16 delle qualificazioni

M15 Joao PessoaTurno da 16 delle qualificazioniQualificazioniTerralun 26 ott · 10:30ConclusoRitiro

Ritiro · Ritiro durante la partita: Vicente Jose Benitez.

Valentin Garay vince per il ritiro di Vicente Jose Benitez (6–1, 3–0) alle qualificazioni nel torneo M15 Joao Pessoa, sulla terra battuta.

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Garay V. passa il turno per il ritiro di Benitez V..

  • BreakGaray V. 4 · Benitez V. 0
  • Punti vinti con la prima di servizioGaray V. 90% · Benitez V. 38%
  • Doppi falliGaray V. 1 · Benitez V. 0

Punti di svolta

Quando la partita è cambiata
  1. Set 11–0BreakGaray V. · Break senza controbreak
  2. Set 16–1SetGaray V. · Break che chiude il set
Game di servizioGaray V.: servizio mai perso · Benitez V.: servizio perso 4 volte.
  • Game di servizio vinto a 0/15
  • Game di servizio vinto a 30
  • Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
  • Servizio perso
  • Risultato non noto
Garay V.
5/5Benitez V.
1/5
Set 1Set 2

Momentum della partita

Tutta la partitaGaray V.Benitez V.
In equilibrioGaray V.Benitez V.
Spinta nel finaleIn equilibrio
8Ultimi 12 punti4
18Ultimi 3 game12
4/12Palle break0/0

Break di servizio

Statistiche della partita

Garay V.Benitez V.
Servizio
  • 0Ace0
  • 1Doppi falli0
  • 60% · 9/15Prima di servizio in campo70% · 14/20
  • 90%Punti vinti con la prima di servizio38%
  • 50% · 3/6Punti vinti con la seconda di servizio50% · 3/6
  • 73% · 11/15Punti vinti al servizio45% · 9/20
  • 100% · 5/5Game di servizio vinti20% · 1/5
Risposta
  • 55% · 11/20Punti vinti in risposta27% · 4/15
  • 57% · 8/14Punti vinti in risposta alla prima11% · 1/9
  • 50% · 3/6Punti vinti in risposta alla seconda50% · 3/6
  • 25%Palle break convertite0%
  • 4Break0
Punti
  • 22Punti vinti in totale13
  • 5Massimo di punti consecutivi2
  • 2Massimo di game consecutivi1

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Garay V.Benitez V.1500Elo14921500Elo sulla terra battuta14894–6Ultime 105–519Età19

Dati della partita

  • Inizio10:30 (ora locale)