Abbagnato A. vince senza perdere set, con 3 break in ogni set.
BreakAbbagnato A. 6 · Podhajecka D. 2
Punti vinti con la prima di servizioAbbagnato A. 69% · Podhajecka D. 50%
AceAbbagnato A. 3 · Podhajecka D. 1
Punti di svolta
Quando la partita è cambiata
Set 11–1ControbreakAbbagnato A. · Break recuperato
Set 13–3ControbreakAbbagnato A. · Break recuperato
Set 14–6SetAbbagnato A. · Break che chiude il set
Set 20–2BreakAbbagnato A. · Break senza controbreak
Set 20–6SetAbbagnato A. · Break che chiude il set
Game di servizioiPodhajecka D.: servizio perso 6 volte · Abbagnato A.: servizio perso 2 volte.
Game di servizio vinto a 0/15
Game di servizio vinto a 30
Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
Servizio perso
Risultato non noto
Podhajecka D.
2/8Abbagnato A.
6/8
Set 1Set 2
Momentum della partita
Tutta la partitaPodhajecka D.Abbagnato A.
Spinta nel finaleAbbagnato A.76
4Ultimi 12 punti8
10Ultimi 3 game16
2/9Palle break5/9
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Podhajecka D.Abbagnato A.
Servizio
1Ace3
6Doppi falli3
49% · 23/47Prima di servizio in campo50% · 28/56
50%Punti vinti con la prima di servizio69%
33% · 8/24Punti vinti con la seconda di servizio43% · 12/28
38% · 18/47Punti vinti al servizio57% · 32/56
25% · 2/8Game di servizio vinti75% · 6/8
Risposta
43% · 24/56Punti vinti in risposta62% · 29/47
29% · 8/28Punti vinti in risposta alla prima57% · 13/23
57% · 16/28Punti vinti in risposta alla seconda67% · 16/24
22%Palle break convertite60%
2Break6
Punti
42Punti vinti in totale61
6Massimo di punti consecutivi9
2Massimo di game consecutivi8
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Abbagnato A. 69%, Podhajecka D. 50%. È la differenza maggiore della partita.+19 p.p.Podhajecka D.vinti con la prima50%Abbagnato A.vinti con la prima69%
Doppi falliDoppi falli: Abbagnato A. 3, Podhajecka D. 6.+3Podhajecka D.6Abbagnato A.3