UMPIRY
IT

Robin Catry vs Dimitar Kuzmanov — Brest, turno da 32 delle qualificazioni

BrestTurno da 32 delle qualificazioniQualificazioniCementodom 25 ott · 13:05Concluso1 h 03 min

Robin Catry batte Dimitar Kuzmanov (6–3, 6–2) alle qualificazioni nel torneo Brest, sul cemento.

Contesto chiave

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Catry R. vince senza perdere set, con 2 break in ogni set.

  • BreakCatry R. 4 · Kuzmanov D. 0
  • Punti vinti con la prima di servizioCatry R. 90% · Kuzmanov D. 50%
  • AceCatry R. 5 · Kuzmanov D. 1

Punti di svolta

Quando la partita è cambiata
  1. Set 11–0BreakCatry R. · Break senza controbreak
  2. Set 16–3SetCatry R. · Break che chiude il set
  3. Set 22–0BreakCatry R. · Break senza controbreak
  4. Set 26–2SetCatry R. · Break che chiude il set

Probabilità di vittoria durante la partita

i
100%Catry R.
0%Kuzmanov D.
Concluso · 6–3 6–2
1–02–02–13–13–24–24–35–36–31–02–03–03–14–14–25–26–2Set 1 · 6–3Set 2 · 6–2
  1. Break: Catry R.
  2. Break: Catry R.
  3. Set vinto: Catry R.
  4. Break: Catry R.
  5. Break: Catry R.
  6. Set vinto: Catry R.
Robin CatryDimitar Kuzmanov
Dati registrati durante la partita
Game di servizioCatry R.: servizio mai perso · Kuzmanov D.: servizio perso 4 volte.
  • Game di servizio vinto a 0/15
  • Game di servizio vinto a 30
  • Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
  • Servizio perso
  • Risultato non noto
Catry R.
8/8Kuzmanov D.
5/9
Set 1Set 2

Momentum della partita

Tutta la partitaCatry R.Kuzmanov D.
In equilibrioCatry R.Kuzmanov D.
Spinta nel finaleCatry R.28
8Ultimi 12 punti4
12Ultimi 3 game7
3/10Palle break0/0

Break di servizio

Statistiche della partita

Catry R.Kuzmanov D.
Servizio
  • 5Ace1
  • 0Doppi falli3
  • 58% · 21/36Prima di servizio in campo68% · 38/56
  • 90%Punti vinti con la prima di servizio50%
  • 87% · 13/15Punti vinti con la seconda di servizio56% · 10/18
  • 89% · 32/36Punti vinti al servizio52% · 29/56
  • 100% · 8/8Game di servizio vinti56% · 5/9
Risposta
  • 48% · 27/56Punti vinti in risposta11% · 4/36
  • 50% · 19/38Punti vinti in risposta alla prima10% · 2/21
  • 44% · 8/18Punti vinti in risposta alla seconda13% · 2/15
  • 36%Palle break convertite0%
  • 4Break0
Punti
  • 59Punti vinti in totale33
  • 7Massimo di punti consecutivi4
  • 5Massimo di game consecutivi1

Rendimento al servizio e in risposta

Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Catry R. 90%, Kuzmanov D. 50%. È la differenza maggiore della partita.+40 p.p.Catry R.vinti con la prima90%Kuzmanov D.vinti con la prima50%
Doppi falliDoppi falli: Catry R. 0, Kuzmanov D. 3.+3Catry R.0Kuzmanov D.3

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Catry R.Kuzmanov D.1601Elo17221596Elo sul cemento16304–6Ultime 106–424Età33196 cmAltezza183 cmMano destraGiocaMano destraIn carriera: 49.000 $2026: 15.000 $MontepremiIn carriera: 925.000 $2026: 36.000 $

Dati della partita

  • Inizio13:05 (ora locale)
  • Durata1 h 03 min