Punti vinti con la prima di servizioAzkara A. 85% · De Lange P. 57%
AceAzkara A. 6 · De Lange P. 0
Punti di svolta
Quando la partita è cambiata
Set 12–4BreakAzkara A. · Break senza controbreak
Set 21–2BreakAzkara A. · Break senza controbreak
Game di servizioiDe Lange P.: servizio perso 3 volte · Azkara A.: servizio mai perso.
Game di servizio vinto a 0/15
Game di servizio vinto a 30
Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
Servizio perso
Risultato non noto
De Lange P.
5/8Azkara A.
9/9
Set 1Set 2
Momentum della partita
Tutta la partitaDe Lange P.Azkara A.
Spinta nel finaleAzkara A.28
5Ultimi 12 punti7
9Ultimi 3 game11
0/2Palle break3/6
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
De Lange P.Azkara A.
Servizio
0Ace6
3Doppi falli2
63% · 30/48Prima di servizio in campo58% · 33/57
57%Punti vinti con la prima di servizio85%
56% · 10/18Punti vinti con la seconda di servizio50% · 12/24
56% · 27/48Punti vinti al servizio70% · 40/57
63% · 5/8Game di servizio vinti100% · 9/9
Risposta
30% · 17/57Punti vinti in risposta44% · 21/48
15% · 5/33Punti vinti in risposta alla prima43% · 13/30
50% · 12/24Punti vinti in risposta alla seconda44% · 8/18
0%Palle break convertite50%
0Break3
Punti
44Punti vinti in totale61
4Massimo di punti consecutivi7
1Massimo di game consecutivi3
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Azkara A. 85%, De Lange P. 57%. È la differenza maggiore della partita.+28 p.p.De Lange P.vinti con la prima57%Azkara A.vinti con la prima85%
AceAce: Azkara A. 6, De Lange P. 0.+6De Lange P.0Azkara A.6