Morvayova V. vince senza perdere set, con 3 break in ogni set.
BreakMorvayova V. 6 · Raina A. 1
Punti vinti con la prima di servizioMorvayova V. 74% · Raina A. 38%
AceMorvayova V. 6 · Raina A. 0
Punti di svolta
Quando la partita è cambiata
Set 12–2ControbreakRaina A. · Break recuperato
Set 12–3BreakMorvayova V. · Break senza controbreak
Set 21–2BreakMorvayova V. · Break senza controbreak
Set 21–6SetMorvayova V. · Break che chiude il set
Game di servizioiRaina A.: servizio perso 6 volte · Morvayova V.: servizio perso una volta.
Game di servizio vinto a 0/15
Game di servizio vinto a 30
Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
Servizio perso
Risultato non noto
Raina A.
2/8Morvayova V.
6/7
Set 1Set 2
Momentum della partita
Tutta la partitaRaina A.Morvayova V.
Spinta nel finaleMorvayova V.42
3Ultimi 12 punti9
6Ultimi 3 game14
1/3Palle break5/11
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Raina A.Morvayova V.
Servizio
0Ace6
1Doppi falli2
80% · 36/45Prima di servizio in campo67% · 29/43
38%Punti vinti con la prima di servizio74%
33% · 3/9Punti vinti con la seconda di servizio50% · 7/14
38% · 17/45Punti vinti al servizio65% · 28/43
25% · 2/8Game di servizio vinti86% · 6/7
Risposta
35% · 15/43Punti vinti in risposta62% · 28/45
28% · 8/29Punti vinti in risposta alla prima61% · 22/36
50% · 7/14Punti vinti in risposta alla seconda67% · 6/9
33%Palle break convertite46%
1Break6
Punti
32Punti vinti in totale56
5Massimo di punti consecutivi9
1Massimo di game consecutivi4
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Morvayova V. 74%, Raina A. 38%. È la differenza maggiore della partita.+36 p.p.Raina A.vinti con la prima38%Morvayova V.vinti con la prima74%
AceAce: Morvayova V. 6, Raina A. 0.+6Raina A.0Morvayova V.6
Tabellone
Contesto dei giocatori
Prima della partita
Raina A.Morvayova V.1568Elo15151529Elo sul cemento15104–6Ultime 103–733Età26