Andamento della partita:Nicolas Tepmahc: partita chiusa in 2 set (6–3, 6–4).
Come si è decisa la partita
Generato automaticamente
Tepmahc N. vince senza perdere set, con 3 break.
BreakTepmahc N. 3 · Smiej Y. 1
Punti vinti con la prima di servizioTepmahc N. 80% · Smiej Y. 67%
AceTepmahc N. 1 · Smiej Y. 0
Punti di svolta
Quando la partita è cambiata
Set 12–0BreakTepmahc N. · Break senza controbreak
Set 23–4ControbreakTepmahc N. · Break recuperato
Set 25–4BreakTepmahc N. · Break senza controbreak
Game di servizioiTepmahc N.: servizio perso una volta · Smiej Y.: servizio perso 3 volte.
Game di servizio vinto a 0/15
Game di servizio vinto a 30
Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
Servizio perso
Risultato non noto
Tepmahc N.
9/10Smiej Y.
6/9
Set 1Set 2
Momentum della partita
Tutta la partitaTepmahc N.Smiej Y.
Spinta nel finaleTepmahc N.68
8Ultimi 12 punti4
14Ultimi 3 game7
3/8Palle break1/1
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Tepmahc N.Smiej Y.
Servizio
1Ace0
0Doppi falli2
50% · 27/54Prima di servizio in campo68% · 36/53
80%Punti vinti con la prima di servizio67%
56% · 15/27Punti vinti con la seconda di servizio47% · 8/17
67% · 36/54Punti vinti al servizio60% · 32/53
90% · 9/10Game di servizio vinti67% · 6/9
Risposta
40% · 21/53Punti vinti in risposta33% · 18/54
33% · 12/36Punti vinti in risposta alla prima22% · 6/27
53% · 9/17Punti vinti in risposta alla seconda44% · 12/27
38%Palle break convertite100%
3Break1
Punti
57Punti vinti in totale50
3Massimo di punti consecutivi4
3Massimo di game consecutivi2
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Tepmahc N. 80%, Smiej Y. 67%. È la differenza maggiore della partita.+13 p.p.Tepmahc N.vinti con la prima80%Smiej Y.vinti con la prima67%
Tabellone
Contesto dei giocatori
Prima della partita
Tepmahc N.Smiej Y.1568Elo15031555Elo sul cemento15223–7Ultime 104–625Età26