UMPIRY
IT

Elijah Sanogo vs Antoine Walch — M25 Sarreguemines, turno da 16 delle qualificazioni

M25 SarregueminesTurno da 16 delle qualificazioniQualificazioniTappetolun 19 ott · 09:00Concluso

Antoine Walch batte Elijah Sanogo (2–6, 6–3, 10–6) alle qualificazioni nel torneo M25 Sarreguemines, sul tappeto.

Contesto chiave

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Walch A. vince in 3 set.

  • Punti vinti con la prima di servizioWalch A. 67% · Sanogo E. 66%
  • AceWalch A. 2 · Sanogo E. 4
  • Doppi falliWalch A. 2 · Sanogo E. 2

Punti di svolta

Quando la partita è cambiata
  1. Set 11–0BreakSanogo E. · Break senza controbreak
  2. Set 22–3ControbreakSanogo E. · Break recuperato
  3. Set 23–5BreakWalch A. · Break senza controbreak
Game di servizioSanogo E.: servizio perso 2 volte · Walch A.: servizio perso 3 volte.
  • Game di servizio vinto a 0/15
  • Game di servizio vinto a 30
  • Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
  • Servizio perso
  • Risultato non noto
Sanogo E.
6/8Walch A.
6/9
Set 1Set 2

Momentum della partita

Tutta la partitaSanogo E.Walch A.
In equilibrioSanogo E.Walch A.
Spinta nel finaleWalch A.30
5Ultimi 12 punti7
3Ultimi 3 game13
2/5Palle break2/6

Break di servizio

Statistiche della partita

Sanogo E.Walch A.
Servizio
  • 4Ace2
  • 2Doppi falli2
  • 59% · 41/69Prima di servizio in campo79% · 49/62
  • 66%Punti vinti con la prima di servizio67%
  • 46% · 13/28Punti vinti con la seconda di servizio46% · 6/13
  • 58% · 40/69Punti vinti al servizio63% · 39/62
  • 75% · 6/8Game di servizio vinti67% · 6/9
Risposta
  • 37% · 23/62Punti vinti in risposta42% · 29/69
  • 33% · 16/49Punti vinti in risposta alla prima34% · 14/41
  • 54% · 7/13Punti vinti in risposta alla seconda54% · 15/28
  • 38%Palle break convertite33%
  • 3Break2
Punti
  • 63Punti vinti in totale68
  • 8Massimo di punti consecutivi8
  • 3Massimo di game consecutivi3

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Sanogo E.Walch A.1496Elo15314–6Ultime 105–5

Dati della partita

  • Inizio09:00 (ora locale)