UMPIRY
IT

Viktoria Morvayova vs Andre Lukosiute — W100 Wrexham, turno da 16 delle qualificazioni

W100 WrexhamTurno da 16 delle qualificazioniQualificazioniCementolun 19 ott · 16:15Concluso1 h 26 min

Andre Lukosiute batte Viktoria Morvayova (6–1, 6–4) alle qualificazioni nel torneo W100 Wrexham, sul cemento.

Contesto chiave

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Lukosiute A. vince senza perdere set, con 3 break.

  • BreakLukosiute A. 3 · Morvayova V. 0
  • Punti vinti con la prima di servizioLukosiute A. 76% · Morvayova V. 69%
  • AceLukosiute A. 5 · Morvayova V. 2

Punti di svolta

Quando la partita è cambiata
  1. Set 10–2BreakLukosiute A. · Break senza controbreak
  2. Set 21–2BreakLukosiute A. · Break senza controbreak
Game di servizioMorvayova V.: servizio perso 3 volte · Lukosiute A.: servizio mai perso.
  • Game di servizio vinto a 0/15
  • Game di servizio vinto a 30
  • Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
  • Servizio perso
  • Risultato non noto
Morvayova V.
5/8Lukosiute A.
9/9
Set 1Set 2

Momentum della partita

Tutta la partitaMorvayova V.Lukosiute A.
In equilibrioMorvayova…Lukosiute…
Spinta nel finaleLukosiute A.26
7Ultimi 12 punti5
12Ultimi 3 game9
0/9Palle break3/5

Break di servizio

Statistiche della partita

Morvayova V.Lukosiute A.
Servizio
  • 2Ace5
  • 1Doppi falli5
  • 58% · 26/45Prima di servizio in campo70% · 50/71
  • 69%Punti vinti con la prima di servizio76%
  • 42% · 8/19Punti vinti con la seconda di servizio43% · 9/21
  • 58% · 26/45Punti vinti al servizio66% · 47/71
  • 63% · 5/8Game di servizio vinti100% · 9/9
Risposta
  • 34% · 24/71Punti vinti in risposta42% · 19/45
  • 24% · 12/50Punti vinti in risposta alla prima31% · 8/26
  • 57% · 12/21Punti vinti in risposta alla seconda58% · 11/19
  • 0%Palle break convertite60%
  • 0Break3
Punti
  • 50Punti vinti in totale66
  • 6Massimo di punti consecutivi6
  • 1Massimo di game consecutivi5

Rendimento al servizio e in risposta

Differenze chiave di rendimento
Doppi falliDoppi falli: Morvayova V. 1, Lukosiute A. 5. È la differenza maggiore della partita.+4Morvayova V.1Lukosiute A.5

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Morvayova V.Lukosiute A.1515Elo16401510Elo sul cemento16314–6Ultime 106–426Età25

Dati della partita

  • Inizio16:15 (ora locale)
  • Durata1 h 26 min