Andamento della partita:K. Juhas: vittoria con soli 5 game persi (avversario: Alan Wazny).
Come si è decisa la partita
Generato automaticamente
Juhas K. vince senza perdere set, con 3 break.
BreakJuhas K. 3 · Wazny A. 0
Punti vinti con la prima di servizioJuhas K. 76% · Wazny A. 65%
AceJuhas K. 1 · Wazny A. 1
Punti di svolta
Quando la partita è cambiata
Set 13–1BreakJuhas K. · Break senza controbreak
Set 22–1BreakJuhas K. · Break senza controbreak
Game di servizioiJuhas K.: servizio mai perso · Wazny A.: servizio perso 3 volte.
Game di servizio vinto a 0/15
Game di servizio vinto a 30
Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
Servizio perso
Risultato non noto
Juhas K.
9/9Wazny A.
5/8
Set 1Set 2
Momentum della partita
Tutta la partitaJuhas K.Wazny A.
Spinta nel finaleJuhas K.26
7Ultimi 12 punti5
11Ultimi 3 game13
4/12Palle break0/0
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Juhas K.Wazny A.
Servizio
1Ace1
0Doppi falli3
80% · 37/46Prima di servizio in campo53% · 40/75
76%Punti vinti con la prima di servizio65%
89% · 8/9Punti vinti con la seconda di servizio37% · 13/35
78% · 36/46Punti vinti al servizio52% · 39/75
100% · 9/9Game di servizio vinti63% · 5/8
Risposta
48% · 36/75Punti vinti in risposta22% · 10/46
35% · 14/40Punti vinti in risposta alla prima24% · 9/37
63% · 22/35Punti vinti in risposta alla seconda11% · 1/9
27%Palle break convertite0%
3Break0
Punti
72Punti vinti in totale49
7Massimo di punti consecutivi3
5Massimo di game consecutivi1
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Juhas K. 76%, Wazny A. 65%. È la differenza maggiore della partita.+11 p.p.Juhas K.vinti con la prima76%Wazny A.vinti con la prima65%
Doppi falliDoppi falli: Juhas K. 0, Wazny A. 3.+3Juhas K.0Wazny A.3
Tabellone
Contesto dei giocatori
Prima della partita
Juhas K.Wazny A.1652Elo15251643Elo sulla terra battuta15199–1Ultime 106–425Età19