Ngounoue C. vince senza perdere set, con 2 break in ogni set.
BreakNgounoue C. 4 · Hrda L. 0
Punti vinti con la prima di servizioNgounoue C. 72% · Hrda L. 55%
Doppi falliNgounoue C. 1 · Hrda L. 3
Punti di svolta
Quando la partita è cambiata
Set 13–1BreakNgounoue C. · Break senza controbreak
Set 24–3BreakNgounoue C. · Break senza controbreak
Set 26–3SetNgounoue C. · Break che chiude il set
Game di servizioiNgounoue C.: servizio mai perso · Hrda L.: servizio perso 4 volte.
Game di servizio vinto a 0/15
Game di servizio vinto a 30
Game di servizio vinto a 40 o ai vantaggi
Servizio perso
Risultato non noto
Ngounoue C.
8/8Hrda L.
4/8
Set 1Set 2
Momentum della partita
Tutta la partitaNgounoue C.Hrda L.
Spinta nel finaleNgounoue C.58
8Ultimi 12 punti4
12Ultimi 3 game6
3/3Palle break0/0
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Ngounoue C.Hrda L.
Servizio
0Ace0
1Doppi falli3
80% · 36/45Prima di servizio in campo63% · 30/48
72%Punti vinti con la prima di servizio55%
67% · 6/9Punti vinti con la seconda di servizio39% · 7/18
71% · 32/45Punti vinti al servizio50% · 24/48
100% · 8/8Game di servizio vinti50% · 4/8
Risposta
50% · 24/48Punti vinti in risposta29% · 13/45
43% · 13/30Punti vinti in risposta alla prima28% · 10/36
61% · 11/18Punti vinti in risposta alla seconda33% · 3/9
100%Palle break convertite0%
4Break0
Punti
56Punti vinti in totale37
7Massimo di punti consecutivi5
5Massimo di game consecutivi1
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Ngounoue C. 72%, Hrda L. 55%. È la differenza maggiore della partita.+17 p.p.Ngounoue C.vinti con la prima72%Hrda L.vinti con la prima55%