Andamento della partita:Elena Korokozidi: partita chiusa in 2 set (7–6, 6–2).
Come si è decisa la partita
Generato automaticamente
Korokozidi E. vince senza perdere set.
Punti vinti con la prima di servizioKorokozidi E. 50% · Vladson L. 65%
Doppi falliKorokozidi E. 0 · Vladson L. 1
Momentum della partita
Tutta la partitaKorokozidi E.Vladson L.
Spinta nel finaleKorokozidi E.29
6Ultimi 12 punti6
12Ultimi 3 game9
5/8Palle break3/8
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Korokozidi E.Vladson L.
Servizio
0Ace0
0Doppi falli1
50%Punti vinti con la prima di servizio65%
67% · 4/6Game di servizio vinti67% · 4/6
Risposta
67%Palle break convertite40%
2Break2
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Vladson L. 65%, Korokozidi E. 50%. È la differenza maggiore della partita.+15 p.p.Korokozidi E.vinti con la prima50%Vladson L.vinti con la prima65%
Tabellone
Contesto dei giocatori
Prima della partita
Korokozidi E.Vladson L.1605Elo15741597Elo sulla terra battuta15427–3Ultime 106–423Età18