Punti vinti con la prima di servizioSchoenhaus M. 77% · Ganesan A. 64%
AceSchoenhaus M. 2 · Ganesan A. 5
Doppi falliSchoenhaus M. 2 · Ganesan A. 5
Momentum della partita
Tutta la partitaSchoenhaus M.Ganesan A.
Spinta nel finaleSchoenhaus M.86
9Ultimi 12 punti3
12Ultimi 3 game8
2/11Palle break1/2
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Schoenhaus M.Ganesan A.
Servizio
2Ace5
2Doppi falli5
77%Punti vinti con la prima di servizio64%
83% · 5/6Game di servizio vinti83% · 5/6
Risposta
20%Palle break convertite50%
1Break1
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Schoenhaus M. 77%, Ganesan A. 64%. È la differenza maggiore della partita.+13 p.p.Schoenhaus M.vinti con la prima77%Ganesan A.vinti con la prima64%
Doppi falliDoppi falli: Schoenhaus M. 2, Ganesan A. 5.+3Schoenhaus M.2Ganesan A.5