Thasaporn Naklo vs Fang An Lin — W15 Yeongwol, ottavi di finale

W15 YeongwolOttavi di finaleCementogio 10 set · 14:35Concluso

Thasaporn Naklo batte Fang An Lin (2–6, 6–2, 6–4) agli ottavi di finale nel torneo W15 Yeongwol, sul cemento.

Contesto chiave

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Naklo T. vince in 3 set.

  • Punti vinti con la prima di servizioNaklo T. 53% · Lin F. 56%
  • AceNaklo T. 0 · Lin F. 1
  • Doppi falliNaklo T. 1 · Lin F. 4

Momentum della partita

Tutta la partitaNaklo T.Lin F.
In equilibrioNaklo T.Lin F.
Spinta nel finaleNaklo T.91
10Ultimi 12 punti2
11Ultimi 3 game8
5/17Palle break4/4

Break di servizio

Statistiche della partita

Naklo T.Lin F.
Servizio
  • 0Ace1
  • 1Doppi falli4
  • 53%Punti vinti con la prima di servizio56%
  • 50% · 4/8Game di servizio vinti50% · 4/8
Risposta
  • 25%Palle break convertite100%
  • 4Break4

Rendimento al servizio e in risposta

Differenze chiave di rendimento
Doppi falliDoppi falli: Naklo T. 1, Lin F. 4. È la differenza maggiore della partita.+3Naklo T.1Lin F.4

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Naklo T.Lin F.1579Elo15151561Elo sul cemento15156–4Ultime 107–325Età21In carriera: 75.000 $2026: 10.000 $MontepremiIn carriera: 30.000 $2026: 4000 $

Dati della partita

  • Inizio14:35 (ora locale)