Andamento della partita:Lorenzo Lorusso: partita chiusa in 2 set (7–6, 6–3).
Come si è decisa la partita
Generato automaticamente
Lorusso L. vince senza perdere set.
Punti vinti con la prima di servizioLorusso L. 48% · Krivoshchekov M. 70%
AceLorusso L. 3 · Krivoshchekov M. 2
Doppi falliLorusso L. 3 · Krivoshchekov M. 5
Momentum della partita
Tutta la partitaKrivoshchekov M.Lorusso L.
Spinta nel finaleLorusso L.21
5Ultimi 12 punti7
4Ultimi 3 game12
3/6Palle break4/10
Set 1Set 2
Break di servizio
Statistiche della partita
Krivoshchekov M.Lorusso L.
Servizio
2Ace3
5Doppi falli3
70%Punti vinti con la prima di servizio48%
50% · 3/6Game di servizio vinti50% · 3/6
Risposta
50%Palle break convertite30%
3Break3
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Krivoshchekov M. 70%, Lorusso L. 48%. È la differenza maggiore della partita.+22 p.p.Krivoshchekov M.vinti con la prima70%Lorusso L.vinti con la prima48%