Andamento della partita:Sapfo Sakellaridi: vittoria dopo aver perso il primo set (avversario: Alesia Breaz, 5–7, 6–3, 6–2).
Come si è decisa la partita
Generato automaticamente
Sakellaridi S. vince in 3 set.
Punti vinti con la prima di servizioSakellaridi S. 68% · Breaz A. 77%
AceSakellaridi S. 2 · Breaz A. 1
Doppi falliSakellaridi S. 5 · Breaz A. 5
Momentum della partita
Tutta la partitaSakellaridi S.Breaz A.
Spinta nel finaleSakellaridi S.38
8Ultimi 12 punti4
11Ultimi 3 game8
5/6Palle break4/14
Set 1Set 2Set 3
Break di servizio
Statistiche della partita
Sakellaridi S.Breaz A.
Servizio
2Ace1
5Doppi falli5
68%Punti vinti con la prima di servizio77%
70% · 7/10Game di servizio vinti70% · 7/10
Risposta
60%Palle break convertite30%
3Break3
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Breaz A. 77%, Sakellaridi S. 68%. È la differenza maggiore della partita.+9 p.p.Sakellaridi S.vinti con la prima68%Breaz A.vinti con la prima77%