Andamento della partita:Eero Vasa: partita chiusa in 2 set (7–6, 6–3).
Come si è decisa la partita
Generato automaticamente
Vasa E. vince senza perdere set.
Punti vinti con la prima di servizioVasa E. 80% · Ehrenschneider N. 65%
AceVasa E. 1 · Ehrenschneider N. 1
Doppi falliVasa E. 4 · Ehrenschneider N. 0
Momentum della partita
Tutta la partitaEhrenschneider N.Vasa E.
Spinta nel finaleVasa E.32
5Ultimi 12 punti7
11Ultimi 3 game6
2/5Palle break3/6
Set 1
Break di servizio
Statistiche della partita
Ehrenschneider N.Vasa E.
Servizio
1Ace1
0Doppi falli4
65%Punti vinti con la prima di servizio80%
67% · 4/6Game di servizio vinti67% · 4/6
Risposta
67%Palle break convertite50%
2Break2
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Vasa E. 80%, Ehrenschneider N. 65%. È la differenza maggiore della partita.+15 p.p.Ehrenschneider N.vinti con la prima65%Vasa E.vinti con la prima80%
Doppi falliDoppi falli: Ehrenschneider N. 0, Vasa E. 4.+4Ehrenschneider N.0Vasa E.4