Punti vinti con la prima di servizioLazarenko K. 61% · Chudejova M. 52%
AceLazarenko K. 1 · Chudejova M. 0
Momentum della partita
Tutta la partitaChudejova M.Lazarenko K.
Spinta nel finaleLazarenko K.40
2Ultimi 12 punti10
6Ultimi 3 game13
3/6Palle break3/7
Set 1
Break di servizio
Statistiche della partita
Chudejova M.Lazarenko K.
Servizio
0Ace1
0Doppi falli0
52%Punti vinti con la prima di servizio61%
83% · 5/6Game di servizio vinti83% · 5/6
Risposta
33%Palle break convertite33%
1Break1
Rendimento al servizio e in risposta
Differenze chiave di rendimento
Punti con la prima di servizioPunti vinti con la prima di servizio: Lazarenko K. 61%, Chudejova M. 52%. È la differenza maggiore della partita.+9 p.p.Chudejova M.vinti con la prima52%Lazarenko K.vinti con la prima61%