Iannis Miletich vs Carles Hernandez — M15 Madrid, sedicesimi di finale

M15 MadridSedicesimi di finaleTerra battutamer 2 set · 14:30Concluso

Carles Hernandez batte Iannis Miletich (1–6, 6–3, 6–4) ai sedicesimi di finale nel torneo M15 Madrid, sulla terra battuta.

Contesto chiave

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Hernandez C. vince in 3 set.

  • Punti vinti con la prima di servizioHernandez C. 71% · Miletich I. 68%
  • AceHernandez C. 4 · Miletich I. 4
  • Doppi falliHernandez C. 2 · Miletich I. 3

Momentum della partita

Tutta la partitaMiletich I.Hernandez C.
In equilibrioMiletich I.Hernandez…
Spinta nel finaleMiletich I.26
7Ultimi 12 punti5
12Ultimi 3 game10
2/3Palle break0/1

Break di servizio

Statistiche della partita

Miletich I.Hernandez C.
Servizio
  • 4Ace4
  • 3Doppi falli2
  • 68%Punti vinti con la prima di servizio71%
  • 77% · 10/13Game di servizio vinti77% · 10/13
Risposta
  • 30%Palle break convertite38%
  • 3Break3

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Miletich I.Hernandez C.1576Elo16061560Elo sulla terra battuta15885–5Ultime 106–421Età25In carriera: 26.000 $2026: 5000 $MontepremiIn carriera: 29.000 $2026: 8000 $

Dati della partita

  • Inizio14:30 (ora locale)