Mathilde Lollia vs Maria Lourdes Carle — W50 Saint-Palais-sur-Mer, sedicesimi di finale

W50 Saint-Palais-sur-MerSedicesimi di finaleTerra battutamer 2 set · 17:00Concluso

Maria Lourdes Carle batte Mathilde Lollia (4–6, 6–4, 7–5) ai sedicesimi di finale nel torneo W50 Saint-Palais-sur-Mer, sulla terra battuta.

Contesto chiave

Come si è decisa la partita

Generato automaticamente

Carle M. vince in 3 set.

  • Punti vinti con la prima di servizioCarle M. 58% · Lollia M. 52%
  • Doppi falliCarle M. 12 · Lollia M. 6

Momentum della partita

Tutta la partitaLollia M.Carle M.
In equilibrioLollia M.Carle M.
Spinta nel finaleLollia M.50
8Ultimi 12 punti4
7Ultimi 3 game8
4/8Palle break3/3

Break di servizio

Statistiche della partita

Lollia M.Carle M.
Servizio
  • 0Ace0
  • 6Doppi falli12
  • 52%Punti vinti con la prima di servizio58%
  • 42% · 5/12Game di servizio vinti42% · 5/12
Risposta
  • 64%Palle break convertite58%
  • 7Break7

Rendimento al servizio e in risposta

Differenze chiave di rendimento
Doppi falliDoppi falli: Lollia M. 6, Carle M. 12. È la differenza maggiore della partita.+6Lollia M.6Carle M.12

Tabellone

Contesto dei giocatori

Prima della partita
Lollia M.Carle M.1606Elo17001586Elo sulla terra battuta16848–2Ultime 104–626Età26In carriera: 39.000 $2026: 10.000 $MontepremiIn carriera: 1,4 mln $2026: 181.000 $

Dati della partita

  • Inizio17:00 (ora locale)