UMPIRY
FR

W15 Tweed Heads 2025 : programme, résultats et statistiques

ITF W15 · SimpleITF W15Dur
W15 Tweed Heads 2025
11 août 2025Terminé
Victoire : Sophia Fry · finale le lun. 11 août

Tableau de 32 · Dur · Court lent

Tableau de 32 · Dur, court lent

Qui l'a emporté et comment la semaine s'est déroulée

Championne 2025

Sophia Frybat Shek C. en finale6-4 6-0
Voir la finale →
ChampionneFry S.Australie
FinalisteShek C.Hong Kong
Finale6-4 6-0
Voir la finale →
Histoire et contexte

Palmarès récent

Palmarès récent2025 Fry S.
Historique du tournoi →Masquer l'historique ▴

Palmarès

À propos du tournoi

W15 Tweed Heads : un tournoi dames du circuit ITF. L'édition 2025 s'est déroulée le 11 août. Les matchs se jouent sur dur. En simple, 32 joueuses se disputent le titre, du 1er tour à la finale. La page présente le programme des matchs, les résultats en direct et tous les résultats de l'édition en cours ; chaque match renvoie aux confrontations directes, à la forme récente et à l'analyse d'avant-match.

Le dur offre un rebond régulier et une vitesse moyenne, ce qui convient à un tennis complet et récompense la précision et la constance.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · W15 Tweed Heads 2025Questions fréquentes

Qui a remporté le tournoi W15 Tweed Heads 2025 ?

Sophia Fry a remporté le tournoi W15 Tweed Heads 2025 en battant Cheuk Ying Shek en finale.

Quel a été le score de la finale du tournoi W15 Tweed Heads 2025 ?

Sophia Fry a battu Cheuk Ying Shek 6-4 6-0 en finale du tournoi W15 Tweed Heads 2025.

Qui a disputé la finale du tournoi W15 Tweed Heads 2025 ?

La finale du tournoi W15 Tweed Heads 2025 a opposé Sophia Fry à Cheuk Ying Shek.

Sur quelle surface se joue le tournoi W15 Tweed Heads ?

Le tournoi W15 Tweed Heads se joue sur dur.

Quelle est la vitesse des courts du tournoi W15 Tweed Heads ?

L'indice de vitesse des courts d'Umpiry pour les courts du tournoi W15 Tweed Heads est de 19 sur 100 (court lent). Plus la valeur est élevée, plus le court est rapide.

À quel circuit appartient le tournoi W15 Tweed Heads ?

Le tournoi W15 Tweed Heads fait partie du circuit ITF.