UMPIRY
FR

Tiberias $10K 2015 : programme, résultats et statistiques

ITF · SimpleITFDur
Tiberias $10K 2015
7 septembre 2015Terminé
Victoire : Deniz Khazaniuk · finale le lun. 7 sept.

Tableau de 32 · Dur

Tableau de 32 · Dur

Qui l'a emporté et comment la semaine s'est déroulée

Champion 2015

Deniz Khazaniukbat Totka N. en finale6-0 7-55 victoires sans perdre un set
Voir la finale →
ChampionKhazaniuk D.Israël
FinalisteTotka N.Hongrie
Finale6-0 7-5
Voir la finale →
Histoire et contexte

Palmarès récent

Palmarès récent2015 Khazaniuk D.
Historique du tournoi →Masquer l'historique ▴

Palmarès

À propos du tournoi

Tiberias $10K : un tournoi du circuit ITF. L'édition 2015 s'est déroulée le 7 septembre. Les matchs se jouent sur dur. En simple, 32 joueuses et joueurs se disputent le titre, du 1er tour à la finale. La page présente le programme des matchs, les résultats en direct et tous les résultats de l'édition en cours ; chaque match renvoie aux confrontations directes, à la forme récente et à l'analyse d'avant-match.

Le dur offre un rebond régulier et une vitesse moyenne, ce qui convient à un tennis complet et récompense la précision et la constance.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Tiberias $10K 2015Questions fréquentes

Qui a remporté le tournoi Tiberias $10K 2015 ?

Deniz Khazaniuk a remporté le tournoi Tiberias $10K 2015 en battant Naomi Totka en finale.

Quel a été le score de la finale du tournoi Tiberias $10K 2015 ?

Deniz Khazaniuk a battu Naomi Totka 6-0 7-5 en finale du tournoi Tiberias $10K 2015.

Qui a disputé la finale du tournoi Tiberias $10K 2015 ?

La finale du tournoi Tiberias $10K 2015 a opposé Deniz Khazaniuk à Naomi Totka.

Sur quelle surface se joue le tournoi Tiberias $10K ?

Le tournoi Tiberias $10K se joue sur dur.

À quel circuit appartient le tournoi Tiberias $10K ?

Le tournoi Tiberias $10K fait partie du circuit ITF.