UMPIRY
FR

Mumbai 1 5K 1999 : programme, résultats et statistiques

ITF · SimpleITFDur
Mumbai 1 5K 1999
17 avril 1999Terminé
Victoire : Radhika Tulpule · finale le sam. 17 avr.

Tableau de 32 · Dur

Tableau de 32 · Dur

Qui l'a emporté et comment la semaine s'est déroulée

Champion 1999

Radhika Tulpulebat Jayalakshmy Jayaram S. en finale6-3 6-2
Voir la finale →
ChampionTulpule R.Inde
FinalisteJayalakshmy Jayaram S.Inde
Finale6-3 6-2
Voir la finale →
Histoire et contexte

Palmarès récent

Palmarès récent1999 Tulpule R.
1999Tulpule R.Indebat Jayalakshmy Jayaram S.6-3 6-2
Historique du tournoi →Masquer l'historique ▴

Palmarès

1999Radhika Tulpule bat Sai Jayalakshmy Jayaram6-3 6-2

À propos du tournoi

Mumbai 1 5K : un tournoi du circuit ITF. L'édition 1999 s'est déroulée le 17 avril. Les matchs se jouent sur dur. En simple, 32 joueuses et joueurs se disputent le titre, du 1er tour à la finale. La page présente le programme des matchs, les résultats en direct et tous les résultats de l'édition en cours ; chaque match renvoie aux confrontations directes, à la forme récente et à l'analyse d'avant-match.

Le dur offre un rebond régulier et une vitesse moyenne, ce qui convient à un tennis complet et récompense la précision et la constance.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Mumbai 1 5K 1999Questions fréquentes

Qui a remporté le tournoi Mumbai 1 5K 1999 ?

Radhika Tulpule a remporté le tournoi Mumbai 1 5K 1999 en battant Sai Jayalakshmy Jayaram en finale.

Quel a été le score de la finale du tournoi Mumbai 1 5K 1999 ?

Radhika Tulpule a battu Sai Jayalakshmy Jayaram 6-3 6-2 en finale du tournoi Mumbai 1 5K 1999.

Qui a disputé la finale du tournoi Mumbai 1 5K 1999 ?

La finale du tournoi Mumbai 1 5K 1999 a opposé Radhika Tulpule à Sai Jayalakshmy Jayaram.

Sur quelle surface se joue le tournoi Mumbai 1 5K ?

Le tournoi Mumbai 1 5K se joue sur dur.

À quel circuit appartient le tournoi Mumbai 1 5K ?

Le tournoi Mumbai 1 5K fait partie du circuit ITF.