UMPIRY
FR

M15 Nakhon Pathom 5 2025 : programme, résultats et statistiques

ITF M15 · SimpleITF M15DurThaïlande
M15 Nakhon Pathom 5 2025
24–31 août 2025Terminé
Victoire : Max Basing · finale le dim. 31 août

Tableau de 32 · Dur

Tableau de 32 · Dur

Qui l'a emporté et comment la semaine s'est déroulée

Champion 2025

Max Basingn°256 (ATP)bat Palan D. en finale7-6(6) 6-2
Voir la finale →
ChampionBasing M.Grande-Bretagne
FinalistePalan D.Tchéquie
Finale7-6(6) 6-2
Têtes de série en quarts0 sur 8Basing M., Palan D. et 6 autres, sans tête de série
Voir la finale →
Histoire et contexte

Palmarès récent

Palmarès récent2025 Basing M.
Historique du tournoi →Masquer l'historique ▴

Palmarès

2025Max Basing bat Dominik Palan7-6(6) 6-2

À propos du tournoi

M15 Nakhon Pathom 5 : un tournoi messieurs du circuit ITF. Pays : Thaïlande. L'édition 2025 s'est déroulée du 24 au 31 août. Les matchs se jouent sur dur. En simple, 32 joueurs se disputent le titre, du 1er tour à la finale. La page présente le programme des matchs, les résultats en direct et tous les résultats de l'édition en cours ; chaque match renvoie aux confrontations directes, à la forme récente et à l'analyse d'avant-match.

Le dur offre un rebond régulier et une vitesse moyenne, ce qui convient à un tennis complet et récompense la précision et la constance.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · M15 Nakhon Pathom 5 2025Questions fréquentes

Qui a remporté le tournoi M15 Nakhon Pathom 5 2025 ?

Max Basing a remporté le tournoi M15 Nakhon Pathom 5 2025 en battant Dominik Palan en finale.

Quel a été le score de la finale du tournoi M15 Nakhon Pathom 5 2025 ?

Max Basing a battu Dominik Palan 7-6(6) 6-2 en finale du tournoi M15 Nakhon Pathom 5 2025.

Qui a disputé la finale du tournoi M15 Nakhon Pathom 5 2025 ?

La finale du tournoi M15 Nakhon Pathom 5 2025 a opposé Max Basing à Dominik Palan.

Sur quelle surface se joue le tournoi M15 Nakhon Pathom 5 ?

Le tournoi M15 Nakhon Pathom 5 se joue sur dur.

À quel circuit appartient le tournoi M15 Nakhon Pathom 5 ?

Le tournoi M15 Nakhon Pathom 5 fait partie du circuit ITF.