UMPIRY
FR
Vasil Kirkov
États-Unis · Simple · Main droite · 27 ansÉtats-Unis · 27 ans · Main droite

Vasil Kirkov : classement, programme et statistiques

Vasil Kirkov est originaire des États-Unis et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 13 mars 1999. Kirkov joue de la main droite. Kirkov mesure 1,85 m et pèse 73 kg.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Vasil Kirkov. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–0—
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD2Herbert P. · Danderyd CH, 1er tour des qualifications · 4-6 2-6
Titres 2026Titres0
15 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Kirkov a remporté le premier set dans 7 de ses 15 derniers matchs

Kirkov a remporté 2 sets décisifs sur 5

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 611Pic de carrière : 1 618

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Rivalités

Le plus de confrontations

Les confrontations les plus fréquentes. Le bilan V-D compte, pour Kirkov, tous les matchs que nous avons, qualifications exclues.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Vasil KirkovQuestions fréquentes

Combien mesure Vasil Kirkov ?

Vasil Kirkov mesure 1,85 m.

Combien pèse Vasil Kirkov ?

D'après Wikidata, Vasil Kirkov pèse 73 kg.

Vasil Kirkov : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 13 mars 1999 (27 ans).

D'où vient Vasil Kirkov ?

Vasil Kirkov est originaire des États-Unis.

De quelle main joue Vasil Kirkov ?

Vasil Kirkov joue de la main droite.

Qui entraîne Vasil Kirkov ?

Coachs : Sylvain Guichard et Stoyan Kirkov.