UMPIRY
FR
Sharon Fichman
Canada · Simple · Main droite · 35 ansCanada · 35 ans · Main droite

Sharon Fichman : classement, programme et statistiques

Sharon Fichman est originaire du Canada et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 3 décembre 1990. Fichman joue de la main droite, avec un revers à deux mains. Fichman mesure 1,63 m et pèse 57 kg. Sur dur, Fichman affiche 30-34 (47 %), contre 10-16 (38 %) sur terre battue.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Sharon Fichman. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–0—
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD5Beck A. · Quebec City, seizièmes de finale · 0-6 1-6
Titres 2026Titres0
15 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Fichman a remporté le premier set dans 14 de ses 30 derniers matchs

Fichman a remporté 5 sets décisifs sur 10

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 665Pic de carrière : 1 758

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Sharon FichmanQuestions fréquentes

Combien mesure Sharon Fichman ?

Sharon Fichman mesure 1,63 m.

Combien pèse Sharon Fichman ?

D'après Wikidata, Sharon Fichman pèse 57 kg.

Sharon Fichman : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 3 décembre 1990 (35 ans).

D'où vient Sharon Fichman ?

Sharon Fichman est originaire du Canada.

De quelle main joue Sharon Fichman ?

Sharon Fichman joue de la main droite, avec un revers à deux mains.

Sharon Fichman : quel bilan sur dur ?

Sharon Fichman, bilan sur dur : 30-34 (47 % de victoires).