UMPIRY
FR
Seone Mendez
Australie · Simple · Main droite · 27 ansAustralie · 27 ans · Main droite

Seone Mendez : classement, programme et statistiques

Seone Mendez est originaire d'Australie et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 15 mai 1999. Mendez joue de la main droite.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Seone Mendez. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–0—
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD1Brancaccio N. · Iasi, qualifications, tour des 32 · 1-6 6-3 2-6
Titres 2026Titres0
15 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Mendez a remporté le premier set dans 8 de ses 30 derniers matchs

Mendez a remporté 5 sets décisifs sur 12

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 635Pic de carrière : 1 667

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Seone MendezQuestions fréquentes

Seone Mendez : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 15 mai 1999 (27 ans).

D'où vient Seone Mendez ?

Seone Mendez est originaire d'Australie.

De quelle main joue Seone Mendez ?

Seone Mendez joue de la main droite.