UMPIRY
FR
Sanda Mamic
Croatie · Simple · Main gauche · 41 ansCroatie · 41 ans · Main gauche

Sanda Mamic : classement, programme et statistiques

Sanda Mamic est originaire de Croatie et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 22 mars 1985. Mamic joue de la main gauche, avec un revers à deux mains. Mamic mesure 1,79 m et pèse 59 kg. Mamic est plus à l'aise sur terre battue (55 %, 18-15) que sur dur (43 %, 10-13).

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Sanda Mamic. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–0—
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD3Loit E. · Barcelona, qualifications, tour des 32 · 1-6
Titres 2026Titres0
15 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Mamic a remporté le premier set dans 15 de ses 30 derniers matchs

Mamic a remporté 4 sets décisifs sur 12

Mamic sur terre battue : 55 % de victoires

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 583Pic de carrière : 1 691

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Sanda MamicQuestions fréquentes

Combien mesure Sanda Mamic ?

Sanda Mamic mesure 1,79 m.

Combien pèse Sanda Mamic ?

D'après Wikidata, Sanda Mamic pèse 59 kg.

Sanda Mamic : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 22 mars 1985 (41 ans).

D'où vient Sanda Mamic ?

Sanda Mamic est originaire de Croatie.

De quelle main joue Sanda Mamic ?

Sanda Mamic joue de la main gauche, avec un revers à deux mains.

Sanda Mamic : quel bilan sur terre battue ?

Sur terre battue, Sanda Mamic totalise 18-15 (55 % de victoires).