UMPIRY
FR
Olivia Lincer
États-Unis · Simple · 21 ansÉtats-Unis · 21 ans

Olivia Lincer : classement, programme et statistiques

Olivia Lincer est originaire des États-Unis et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 17 décembre 2004.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Olivia Lincer. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–10 %
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD4Maria T. · Newport, seizièmes de finale · 3-6 2-6
Titres 2026Titres0
4 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir
Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 510Pic de carrière : 1 521

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Rivalités

Le plus de confrontations

Les confrontations les plus fréquentes. Le bilan V-D compte, pour Lincer, tous les matchs que nous avons, qualifications exclues.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Olivia LincerQuestions fréquentes

Olivia Lincer : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 17 décembre 2004 (21 ans).

D'où vient Olivia Lincer ?

Olivia Lincer est originaire des États-Unis.