UMPIRY
FR
Mick Veldheer
Pays-Bas · Simple · Main gauche · 30 ansPays-Bas · 30 ans · Main gauche

Mick Veldheer : classement, programme et statistiques

Mick Veldheer est originaire des Pays-Bas et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 5 avril 1996. Veldheer joue de la main gauche. Veldheer mesure 1,85 m et pèse 80 kg.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Mick Veldheer. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–10 %
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD3Simundza J. · Cesenatico CH, 1er tour des qualifications · 4-6 3-6
Titres 2026Titres0
15 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Veldheer a remporté le premier set dans 8 de ses 15 derniers matchs

Veldheer a remporté 0 sets décisifs sur 5

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 547Pic de carrière : 1 610

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Mick VeldheerQuestions fréquentes

Combien mesure Mick Veldheer ?

Mick Veldheer mesure 1,85 m.

Combien pèse Mick Veldheer ?

D'après Wikidata, Mick Veldheer pèse 80 kg.

Mick Veldheer : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 5 avril 1996 (30 ans).

D'où vient Mick Veldheer ?

Mick Veldheer est originaire des Pays-Bas.

De quelle main joue Mick Veldheer ?

Mick Veldheer joue de la main gauche.

Qui entraîne Mick Veldheer ?

Coach : Hakan Dahlbo.