UMPIRY
FR
Keiko Taguchi
Japon · Simple · 47 ansJapon · 47 ans

Keiko Taguchi : classement, programme et statistiques

Keiko Taguchi est originaire du Japon et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 26 février 1979.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Keiko Taguchi. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 458Pic de carrière : 1 508

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Rivalités

Le plus de confrontations

Les confrontations les plus fréquentes. Le bilan V-D compte, pour Taguchi, tous les matchs que nous avons, qualifications exclues.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Keiko TaguchiQuestions fréquentes

Keiko Taguchi : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 26 février 1979 (47 ans).

D'où vient Keiko Taguchi ?

Keiko Taguchi est originaire du Japon.