UMPIRY
FR
Jessica Fernandez
Mexique · Simple · 47 ansMexique · 47 ans

Jessica Fernandez : classement, programme et statistiques

Jessica Fernandez est originaire du Mexique et figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Date de naissance : 19 juillet 1979.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Jessica Fernandez. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
0–0—
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD6Vakulenko J. · Acapulco, seizièmes de finale · 3-6 2-6
Titres 2026Titres0
12 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Fernandez a remporté le premier set dans 6 de ses 12 derniers matchs

Fernandez sur dur : 67 % de victoires

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 417Pic de carrière : 1 515

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Rivalités

Le plus de confrontations

Les confrontations les plus fréquentes. Le bilan V-D compte, pour Fernandez, tous les matchs que nous avons, qualifications exclues.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Jessica FernandezQuestions fréquentes

Jessica Fernandez : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 19 juillet 1979 (47 ans).

D'où vient Jessica Fernandez ?

Jessica Fernandez est originaire du Mexique.