UMPIRY
FR
Courtney John Lock
Zimbabwe · Simple · Main droite · 30 ansZimbabwe · 30 ans · Main droite

Courtney John Lock : classement, programme et statistiques

Courtney John Lock figure parmi les joueuses et joueurs de tennis suivis sur Umpiry. Pays : Zimbabwe. Date de naissance : 18 octobre 1996. Lock joue de la main droite. Lock mesure 1,93 m.

Cette page réunit le programme, les derniers résultats, la forme actuelle et le bilan sur chaque surface pour Courtney John Lock. Chaque match mène aux confrontations directes (H2H) et à l'aperçu, et le score est mis à jour en direct pendant le match.

Le niveau actuel

Forme actuelle

Saison 20262026
Détail complet de la saison →
1–325 %
60 derniers jours60 derniers jours0–0
Série en coursSérieD1Staeheli L. · Liege, avant-dernier tour des qualifications · 0-6 0-6
Titres 2026Titres0
15 derniers matchs · du plus ancien au plus récentV = vert · D = noir

Lock a remporté le premier set dans 4 de ses 24 derniers matchs

Détail complet de la saison →

Évaluations et points forts

Évaluations Umpiry · mises à jour chaque jour
Comment nous les calculons →Calcul →
Rating Elo · global1 393Pic de carrière : 1 500

Au-delà d'aujourd'hui · rivalités et carrièreAu-delà d'aujourd'hui

Rivalités

Le plus de confrontations

Les confrontations les plus fréquentes. Le bilan V-D compte, pour Lock, tous les matchs que nous avons, qualifications exclues.

Plus sur Umpiry · à découvrir

Questions fréquentes · Courtney John LockQuestions fréquentes

Combien mesure Courtney John Lock ?

Courtney John Lock mesure 1,93 m.

Courtney John Lock : quelle est sa date de naissance ?

Date de naissance : 18 octobre 1996 (30 ans).

D'où vient Courtney John Lock ?

Pays : Zimbabwe.

De quelle main joue Courtney John Lock ?

Courtney John Lock joue de la main droite.

Qui entraîne Courtney John Lock ?

Coachs : Martin Lock et Freeman Nyamunokora.